Описание товара
Тепловая завеса Бриллиант для проемов высотой от 1 до 2.2 м.
Верхнее всасывание воздуха обеспечивает чистоту передней панели.
8980 руб. Скидка
| Мощность обогрева | 5,0 кВт |
| Потребляемая мощность | 5,0 кВт |
| Габариты (ШxВxГ) | 800x205x195 мм |
| Напряжение | 220 В |
Тепловая завеса Бриллиант для проемов высотой от 1 до 2.2 м.
Верхнее всасывание воздуха обеспечивает чистоту передней панели.
| Потребляемая мощность | 5,0 кВт |
|---|---|
| Производительность по воздуху | 450 м3/час |
| Тип установки | горизонтальный |
| Высота установки | 2,0 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 800x205x195 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 8,2 кг |
| Мощность обогрева | 5 кВт |