Описание товара
Тепловая завеса Комфорт для проемов высотой от 2 м до 2,5 м. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. По заказу панель — из нержавеющей стали.
22000 руб. Скидка
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Габариты (ШxВxГ) | 1540x225x225 мм |
| Напряжение | 220 В |
Тепловая завеса Комфорт для проемов высотой от 2 м до 2,5 м. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. По заказу панель — из нержавеющей стали.
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
|---|---|
| Производительность по воздуху | 1600 м3/час |
| Тип установки | горизонтальный |
| Высота установки | 2,5 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 1540x225x225 мм |
| Напряжение | 220 В/380В |
| Вес | 23,0 кг |
| Мощность обогрева | 6 кВт |