Описание товара
Тепловая завеса Бриллиант для проемов высотой от 2 до 3,5 м. Верхнее всасывание воздуха, обеспечивает чистоту передней панели.
20150 руб. Скидка
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Габариты (ШxВxГ) | 1035x235x235 мм |
| Напряжение | 220 В / 380 В |
Тепловая завеса Бриллиант для проемов высотой от 2 до 3,5 м. Верхнее всасывание воздуха, обеспечивает чистоту передней панели.
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
|---|---|
| Производительность по воздуху | 1400 м3/час |
| Тип установки | горизонтальный |
| Высота установки | 3,5 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 1035x235x235 мм |
| Напряжение | 220 В / 380В |
| Вес | 12,5 кг |
| Мощность обогрева | 6 кВт |