Описание товара
Встраиваемая потолочная воздушно-тепловая завеса для проёмов высотой до 2,5 метров. Тепловая завеса предназначена для скрытой установки за подвесным потолком. Сервис и обслуживание осуществляется через переднюю панель завесы.
19900 руб. Скидка
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Габариты (ШxВxГ) | 1070x265x325 мм |
| Напряжение | 220 В / 380 В |
Встраиваемая потолочная воздушно-тепловая завеса для проёмов высотой до 2,5 метров. Тепловая завеса предназначена для скрытой установки за подвесным потолком. Сервис и обслуживание осуществляется через переднюю панель завесы.
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
|---|---|
| Производительность по воздуху | 1500 м3/час |
| Тип установки | горизонтальный |
| Высота установки | 2,5 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 1070x265x325 мм |
| Напряжение | 220 В / 380В |
| Вес | 18,0 кг |
| Мощность обогрева | 6 кВт |